14:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» открылся детский сад
В ЖК «Пригород Лесное» Групп...
Подписка на рассылку

В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» открылся детский сад

6 октября 2020
5791
1 мин.
В ЖК «Пригород Лесное» Группы «Самолет» открылся детский сад

6 октября в ЖК «Пригород Лесное» открылся второй детский сад. Дошкольное образовательное учреждение общей площадью почти 5 тыс. кв. м рассчитано на 360 мест.

Детский сад «Елочка», расположенный по адресу д. Мисайлово, Загородная улица, 2, был введен в эксплуатацию летом 2020 года. Трехэтажное здание примет 15 групп детей от 2 до 7 лет. В групповых помимо игровых комнат и спален предусмотрены раздевальные, буфетные и туалетные помещения. Для всестороннего развития малышей в здании оборудованы компьютерный класс на 9 человек, музыкальный и спортивный залы, кружковые комнаты, а также кабинеты психолога и логопеда. Территория ДОУ благоустроена и озеленена: установлены 15 групповых и 2 спортивных площадки, у здания высажены туи, подчеркивающие название сада. Все помещения и открытые площадки детского сада полностью оборудованы и готовы к работе.

Концепция интерьера детского сада разрабатывалась с учетом рекомендаций детских психологов. Для оформления пространств были выбраны насыщенные, позитивные, но не слишком яркие цветовые решения – такие, которые помогут создать комфортную и приветливую атмосферу, способствующую развитию и быстрой адаптации к новому месту и расписанию жизни.

Руководитель строительства ЖК «Пригород Лесное» Игорь Фисун: «Группа «Самолет» уделяет большое внимание развитию социальной инфраструктуры своих проектов. В ЖК «Пригород Лесное» мы открываем уже второй детский сад, начали строить третий. Мы считаем, что занятия в детском саду должны радовать малышей и со своей стороны делаем все возможное, чтобы обеспечить детям всестороннее развитие и интересный отдых. В здании «Елочки» есть для этого все необходимое».

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 432
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117624098
Умерли за год
17671844
Родились за год
43475864