00:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В октябре прошел второй сезон проекта «ШКОЛА НОВОСЁЛА»
В октябре прошел второй сезо...
Подписка на рассылку

В октябре прошел второй сезон проекта «ШКОЛА НОВОСЁЛА»

9 ноября 2020
4927
2 мин.
3
В октябре прошел второй сезон проекта «ШКОЛА НОВОСЁЛА»

24 и 25 октября в МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» состоялось мероприятие «Школа Новосёла», в рамках которого посетителям были доступны уникальные акции и скидки в магазинах арендаторов, а также проведены семинары по ремонту и дизайну.

В целях безопасности посетителей лекции проекта «Школа Новосёла» прошли онлайн. Спикерами мероприятия стали опытные строители и дизайнеры интерьеров.

В субботу, 24 октября, программу открыл руководитель строительной компании «Параллель» Тигран Симонян, который рассказал об основных правилах приёмки квартиры у застройщика. Далее выступил строитель Виктор Зиборов, подробно рассмотрев процесс ремонтных работ и дав рекомендации, на чем можно, а на чем нельзя экономить при ремонте.

Юрист Эдуард Акопян сделал обзор основных требований БТИ к переносу стен при перепланировке квартир, а затем более 30 минут отвечал на индивидуальные вопросы гостей из чата онлайн-трансляции.

Программу первого дня завершила Ольга Рыжкова, дизайнер, основатель студии дизайна, которая рассмотрела в своей презентации вопросы эргономики и планировки кухонного пространства.

Деловую программу воскресенья, 25 октября, начала Марина Пенние, дизайнер-архитектор, сделав обзор самых неочевидных мест хранения в квартирах и домах. Затем дизайнер Надежда Кузина подробно рассказала о правилах эргономики основных помещений в квартире: спальни, детской, прихожей.

Отдельное внимание мероприятия было уделено ванной комнате, поэтому дизайнер Евгений Терехов сделал глубокий обзор процесса планирования и обустройства ванных и санузлов, дал рекомендации по выбору сантехнического оборудования и поделился примерами из собственной практики.

Завершил мероприятие Артём Болдырев, архитектор, основатель студии АС-бюро, который простыми словами рассказал, как предусмотреть электрику и освещение в интерьере, чтобы было удобно и безопасно.

Онлайн-семинары в течение двух дней посетили более 1200 человек, среди которых как дизайнеры и владельцы недвижимости из Москвы, так и участники из регионов.

МТК «Гранд» и ТЦ «Гранд ЮГ» благодарят гостей за внимание к «Школе Новосёла», желают удачного ремонта и будут рады новой встрече. А специальные предложения для Новосёлов от арендаторов торговых центров будут действовать до середины декабря.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель «АС Бюро», главный дизайнер
1 место
АС Бюро
1 место
Гранд Юг
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118910768
Умерли за год
18553018
Родились за год
45643708