02:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»
Компания «МаксиПРО» интегрир...
Подписка на рассылку

Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»

17 декабря 2020
4542
2 мин.
Компания «МаксиПРО» интегрировала свой товарный каталог в сервис «Сметтер»

Компания «МаксиПРО» продолжает развивать экосистему цифровых сервисов, ориентированных на профессионалов в сфере строительства и ремонта. Очередным шагом в этом направлении стала интеграция каталога товаров «МаксиПРО» в «Сметтер» – крупнейшую онлайн-систему сметного документооборота, которой пользуются свыше 6 500 строительных организаций из России и стран СНГ.

Теперь участники рынка могут составлять сметы и формировать заказы на поставку товаров и оборудования со складов «МаксиПРО» всего в несколько кликов – через сайт smetter.ru или с помощью мобильного приложения «Сметтер».

«Сметтер» – это облачный онлайн-сервис, позволяющий создавать строительные сметы, вести расчеты материалов, формировать финансовую отчетность и осуществлять мониторинг выполненных работ. Сервис разработан специально для индивидуальных предпринимателей и небольших строительных компаний, помогая им контролировать ход работ и сводить к минимуму вероятность раздутых бюджетов и сорванных сроков.

Интеграция каталога «МаксиПРО» в «Сметтер» открывает перед пользователями дополнительные возможности:

1) Система содержит информацию обо всех продуктах из ассортимента «МаксиПРО» – можно выбрать любую товарную позицию, после чего итоговая смета будет пересчитана в автоматическом режиме.

2) Для того чтобы оформить заявку на поставку, больше не нужно переключаться между сервисом и интернет-магазином «МаксиПРО» – все необходимые действия совершаются непосредственно в «Сметтере».

3) Для прорабов и специалистов по закупкам разработаны различные «умные» предложения, позволяющие оптимизировать бюджет без снижения качества строительства.

Кроме того, всем клиентам «МаксиПРО» доступна единоразовая 30% скидка на подписку в «Сметтере». Получить ее можно по промокоду MAXIPRO30.

Наряду с сотрудничеством с одним из самых востребованных онлайн-сервисов компания «МаксиПРО» расширила функционал собственного сайта. В числе ключевых нововведений – запуск модуля онлайн-колеровки, которым могут воспользоваться профессиональные дизайнеры, архитекторы, строители и все, у кого возникает необходимость в правильном выборе цвета для работы с красками. Сервис гарантирует точное попадание в выбранный оттенок и дает возможность его повторного воспроизведения неограниченное количество раз.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749998
Умерли за год
14333824
Родились за год
35263744