05:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Туры в Дубай: остановите мгновение для эффектного селфи

20 января 2021
5000
2 мин.
1
Туры в Дубай: остановите мгновение для эффектного селфи

Отдых в Арабских Эмиратах оставит в вашей душе неизгладимое впечатление. Попробуйте сохранить воспоминания яркими и живыми, посетив популярные локации для фотосессий в самом роскошном эмирате. Купить туры в Дубай стоит ради сотен кадров, которые непременно впитают атмосферу восточной сказки.

Природные красоты

Если купить путевку в Дубай, арабская сказка прекрасна в любом ее проявлении. Живописные пляжи, райские бухты и зеленые оазисы — все это ждет щелчка вашего затвора, чтобы сохраниться на снимке. Посетите красивые локации для фотосессий и сделайте отличные фотографии:

  • Озера Al Qudra — самое подходящее место для романтической съемки. Здесь вас ждут пустынные пейзажи и отражение пальм в водной глади озер с собственным пляжем.
  • Город Хатта — колоритное место в окружении скал. В этническом поселке сделайте снимки на фоне острых пиков, холмов и старой дамбы.
  • Морской залив Dubai Creek — классика жанра для свадебной съемки. Прокатитесь на лодке дау на закате, чтобы запечатлеть момент, когда солнце опускается в залив. Арабские Эмираты запомнятся вам и пестрыми домиками, попавшими в кадр.

Городские пейзажи

Будьте уверены, ваш объектив едва ли успеет запечатлеть все красоты эмиратов, поэтому выбирайте самые красочные локации. Особенно красивы в зимнее время берега, где спортсмены покоряют волны. Если вы устроили пляжный отдых в Дубае, посетите Kite Beach — серферский рай. Фотосессия на побережье запомнится вам экстремальными эмоциями, ведь здесь можно сняться на доске, под парусом и просто на фоне парящих кайтов.

Чтобы на миг потерять дар речи от увиденного, поднимитесь на высоту 1200 метров в корзине воздушного шара. Проплывая над пустыней, вы сделаете снимки, которые еще долго будут будоражить ваши воспоминания. Не отказывайте себе в удовольствии, ведь после воздушной прогулки повысится не только цена отдыха в Дубае, но и градус ваших впечатлений.

Отличные городские пейзажи можно снять на мосту Терпимости над дубайским каналом. В вечернее время рукотворные арки и водопады подсвечиваются неоном, а светящийся вдали город придает снимкам особый шарм.

С террасы кафе

Живописные фото-локации предлагают отели Дубая, но искать декорации можно и в городских заведениях:

  • Ресторан Khyber — индийская кухня и вид на залив с высоты;
  • Al Grissino — итальянский ресторан с захватывающей панорамой неонового города;

Ресторан Shimmers приглашает гостей за столики, расставленные прямо на пляже. Вечером на песке зажигаются фонарики. Если вы приобрели горящие путевки в Дубай на Poehalisnami.by и не успели спланировать фотосет, обязательно загляните в это заведение — без красивых снимков не останетесь!

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013498
Умерли за год
17938524
Родились за год
44131944