17:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Обучающий проект NEXT MBA откроет год с Гавриилом Гордеевым

27 января 2021
5516
2 мин.
11
Обучающий проект NEXT MBA откроет год с Гавриилом Гордеевым

Постоянные изменения заставляют быстро менять свои подходы в работе, будь то ребрендинг или планёрка. Нужен прокаченный мультизадачный навык. Он не славится большой пользой, но, если предприниматель хочет продолжать оставаться “на волне”, получение свежих знаний ему не повредит. В наше время это легко и доступно с появлением онлайн-обучения. Один из таких проектов - NEXT MBA, на котором 30 января Гавриил Гордеев поговорит об управлении бизнесом без вреда для эффективности.

Первый прямой эфир в этом году на программе начнётся в 17:00 по московскому времени. На нём владельцы и управленцы бизнеса не найдут теоретические громоздкие материалы. Вся программа собрана из кейсов топ-менеджеров и их собственных подходов в маркетинге, менеджменте, финансах и праве, диджитализации. В ближайшую субботу разговор пойдёт о создании идеального продукта в том числе.

Так и называется обучающий модуль - «Идеальный продукт». Иногда их даже несколько, правда, инновации надо применять ко всем равномерно. Всё начинается с построения творческой команды, которая тоже нуждается в апгрейде.

Известный менеджер выступит хедлайнером не только из-за комедийного опыта. Тут уже всё серьёзно, но креативно, чего и требует маркетинг. Сейчас его развитием Гавр активно занимается в качестве директора по развитию нового бизнеса в «СберМаркетинге»‎. Ранее Гордеев был креативным директором «ТНТ», «ТНТ4», «Матч ТВ» - список можно продолжать и дальше. Главное, виртуозное делегирование задач  пригодилось везде.

В этот раз участники курса узнают больше про удовольствие от своей работы. Как дорого оно стоит? Возникает ли передозировка? Зачем это всё надо? В общем чате представители бизнеса могут задать любые вопросы спикеру. Он же в свою очередь выбирает лучший, чтобы вручить приз, так что проект рекомендует всем проявлять инициативу.

О проекте NEXT MBA

Здесь спикеры не дают “волшебный пинок”. Их дело поделиться опытом, а дальше всё зависит от зрителей. В проекте уже принимали участие Артемий Лебедев (дизайнер и руководитель «Студии Артемия Лебедева»), Сергей Полонский (девелопер и предприниматель), Елена Афанасьева (директор Креативного планирования «Первого канала»), Сергей Гуриев (экономист и Профессор экономики парижской Школы политических наук), Афонсо Ребело де Соуса (идеолог стратегии «LinkedIn»), Сара Риис-Карстенсен (ex-управляющая «De Beers Group of Companies»).

Все записи лекций находятся в личном кабинете. Удобная альтернатива для тех, кто не может присутствовать на трансляции. Там и готовые конспекты по каждой теме, но и обязательное выполнение домашнего задания, поэтому слово “обучение” использовано не просто так. Уже на выходных это можно проверить и научиться грамотно управлять рабочими процессами.

Больше информации о курсе есть на официальном сайте NEXT MBA.

Персоны4 и Компании7 в новости

Профессор экономики парижской Школы политических наук (Sciences Po)
1 место
Акционер и инвестор коммерческих структур, собранных в «Potok8»
2 место
Директор по развитию нового бизнеса компании «СберМаркетинг»
3 место
Генеральный директор
4 место
ТНТ4
1 место
Матч ТВ
3 место
LinkedIn
4 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890573
Умерли за год
17854339
Родились за год
43924834