09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пионерской организации - 99 лет!

18 мая 2021
5718
1 мин.
5
Пионерской организации - 99 лет!

Художественное объединение ARTель «БОЛТ» представляет социально-реалистический проект «Измельчали», посвящённый дню рождения Всесоюзной пионерской организации.

Ностальгический фуршет на фоне наглядных пособий в классических интерьерах 

Художественное объединение ARTель «БОЛТ» представляет социально-реалистический проект «Измельчали», посвящённый дню рождения Всесоюзной пионерской организации.

Акция пройдет в выставочном зале библиотеки им. А.П. Чехова.

ARTель «БОЛТ» возобновит традицию Дня пионерии, во время которого в школах подводились итоги соревнований между звеньями, отрядами и дружинами в успеваемости, в сборе металлолома, макулатуры и других достижениях.

В этот раз участниками проекта станут не объединения, а люди: Владимир Ульянов (Ленин), Иосиф Джугашвили (Сталин), Никита Хрущев, Леонид Брежнев, Геннадий Зюганов.

Социальный реализм, являясь самым простым и понятным методом выражения мысли художника, требует от него предельно правдивого и конкретного изображения действительности в ее историческом развитии. Задача его – с помощью художественных средств, вернуть потребителя искусства из мира воображаемого, матричного в ясную действительность.

Мы надеемся, что благодаря предельной наглядности экспозиции, каждый из гостей сможет сам оценить доступность и эффективность социального реализма.

Обсудить впечатление от выставки можно будет во время люксового фуршета в стиле 80-х.

Всем гостям памятные подарки. 

Сбор гостей 19 мая 2021 года в 12:00.

Адрес: г. Москва, ул. Страстной бульвар, 6 стр.2 пространство библиоспейс Чеховская.

Аккредитация по электронной почте [email protected] или на месте.

Персоны5 в новости

Советский политик
1 место
Генеральный секретарь ЦК КПСС
2 место
Советский политический, государственный, военный и партийный деятель
3 место
Российский и советский политический деятель мирового масштаба
4 место
Председатель Центрального Комитета Коммунистическо партии Российской Федерации
5 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448413
Умерли за год
12757587
Родились за год
31385922