13:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
МКБ повысил процентные ставки по вкладам
МКБ повысил процентные ставк...
Подписка на рассылку

МКБ повысил процентные ставки по вкладам

3 августа 2021
2733
2 мин.
2
МКБ повысил процентные ставки по вкладам

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») повысил ставки по линейке рублевых вкладов для физических лиц.

Максимальная ставка — 7,5% годовых — действует сразу по нескольким видам финансовых продуктов. Условия привлечения банк оставил без изменений.

МКБ увеличил размер ставки до 7,5% годовых по вкладу «МЕГА Онлайн». Открыть продукт можно через «МКБ Онлайн». Срок действия вклада — от 3 до 36 месяцев. Сумма размещения — от 1 тыс. до 20 млн рублей. При этом если открыть вклад на сумму от 2 млн рублей на срок от 31 месяца размер ставки составит 7,7%. Пополнение вклада предусмотрено в течение первых 185 дней. Проценты ежемесячно начисляются на отдельный счет.

Ставка 7,5% годовых действует по вкладу «МКБ. Практичный» в течение первых 100 дней. К размещению доступна сумма от 50 тыс. до 20 млн рублей. Пополнение доступно в течение первых 90 дней. Проценты выплачиваются по окончании срока действия депозита. Открыть вклад можно как в отделениях, так и в «МКБ Онлайн».

Банк увеличил максимальную процентную ставку по вкладу «Гранд+» для лиц, достигших пенсионного возраста. Доходность в 7,5% годовых доступна при условии зачислении пенсии на счет открытый в банке. Минимальный размер суммы вклада — 1 тыс. рублей, а срок размещения — 12, 18, 24 месяца. Процентные выплаты поступают ежемесячно на отдельный счет.

МКБ повысил максимальную ставку по вкладу «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» до 6,9% годовых в рублях при размещении средств от 1 тыс. рублей на 730 дней. Тарифный план можно поменять и добавить необходимые опции в течение срока действия вклада: пополнение, снятие, капитализация процентов.

«МКБ нацелен на обеспечение доступными продуктами и качественными сервисами каждого клиента. Банк использует современные технологии наряду с глубокой аналитикой и гибко реагирует на вызовы рынка. Мы в числе первых предлагаем владельцам счетов финансовые сервисы, привлекательные для широкой аудитории. Новые ставки по депозитным продуктам позволяют рассматривать их как эффективный инструмент для надежного сохранения сбережений», — прокомментировала Юлия Алексеева, начальник управления развития депозитных и комиссионных продуктов МКБ.

Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850808
Умерли за год
17827106
Родились за год
43857836