17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

МКБ: 8% годовых при открытии вклада «МКБ. Преимущество» на Финуслугах

9 августа 2021
4198
2 мин.
5
МКБ: 8% годовых при открытии вклада «МКБ. Преимущество» на Финуслугах

Московский кредитный банк (МКБ, группа «Регион-Россиум») предлагает клиентам годовую доходность до 8% по вкладу «МКБ. Преимущество», доступному только на платформе Финуслуги.

Посетители платформы смогут оформить его на специальной странице портала.

Срок действия вклада — от 3 до 12 месяцев. Минимальная сумма — от 10 тыс. рублей. При размещении средств на 370 дней ставка составит 8%, на 185 дней — 7%, на 95 дней — 6% годовых.

Пользователи Финуслуг могут выбрать наиболее выгодные предложения по вкладам от разных кредитных организаций по всей России и открывать их онлайн, без необходимости визита в офис. Платформа Финуслуги делает банковские услуги еще доступнее и мобильнее.

Информация по всем вкладам, открытым на платформе Финуслуги, хранится в Регистраторе финансовых транзакций (РФТ), созданном на базе Национального расчетного депозитария, входящего в Группу «Московская Биржа». Данные РФТ подтверждают юридическую силу сделки.

Алексей Охорзин, директор дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ:

«На платформе Финуслуги мы предоставили возможность получать доходность до 8% годовых по вкладу «МКБ. Преимущество». Размещение на платформе позволило сделать уникальные продукты нашего банка доступными жителям всей страны вне зависимости от присутствия МКБ в конкретном регионе. Депозиты остаются надежным и проверенным инструментом для сохранения и увеличения личных сбережений. Развитие финансовых продуктов для россиян — одна из приоритетных задач банка, которую мы активно претворяем в жизнь».

Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи:

«Задача платформы Финуслуги – предложить россиянам неограниченные возможности выбора финансовых сервисов разных провайдеров на лучших условиях. На Финуслугах в режиме 24/7 полностью онлайн независимо от региона проживания или расположения банковского офиса люди могут выбирать и приобретать вклады, полисы ОСАГО, а в будущем кредиты и другие продукты. Мы рады, что банки видят преимущества работы через платформу и предлагают нашим клиентам дополнительные возможности и уникальные условия».

Персоны1 и Компании4 в новости

Руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ
1 место
Россиум
2 место
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898003
Умерли за год
14435185
Родились за год
35513110