08:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

HEPA Moscow приняла участие в ключевой для сельского хозяйства и агропромышленного комплекса конференции AGROINDEX

20 сентября 2021
4584
3 мин.
6
HEPA Moscow приняла участие в ключевой для сельского хозяйства и агропромышленного комплекса конференции AGROINDEX

Конференция AGROINDEX проходила в Санкт-Петербурге со 2 по 3 сентября 2021 года в рамках юбилейной выставки «Агрорусь». Мероприятие проводилось в «Экспофоруме» в Санкт-Петербурге.

Участие в конференции – добрая традиция, которую соблюдают как крупные предприятия, так и небольшие компании из разных стран. Венгрия – не исключение: её на выставке представлял Московский офис Венгерского агентства по развитию экспорта (HEPA Moscow).

Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь» прошла в юбилейный тридцатый раз с 1 по 4 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге. Это – крупнейший агропромышленный форум, который посещают как отдельные специалисты, так и целые компании. Мероприятие представляет интересы специалистов пищеперерабатывающих предприятий, производителей и поставщиков оборудования и сельхозтехники, ветеринарных препаратов и комбикормов, а также продуктов питания, и даже представителей фермерских и личных подсобных хозяйств.

В рамках выставки-ярмарки прошла конференция AGROINDEX, на которой поднимаются ключевые для сельского хозяйства и агропромышленного комплекса вопросы. Среди ключевых тем, которые поднимались со 2 по 3 сентября:

  • трансформация рынка продуктов питания и новые возможности для производителей;
  • развитие цифровой экосистемы в сельском хозяйстве;
  • экспорт сельхозпродукции в страны Европы, Северной Африки и Ближнего Востока;
  • диверсификация сельского хозяйства регионов;
  • новые технологии для повышения урожайности зерновых
  • резервы роста рентабельности для молочного животноводства;
  • перспективные направления развития для производства картофеля в России.

Эксперты также обсудили новые возможности для производителей, развитие интернет-торговли в России, концепцию автономного магазина и цифровую экосистему сельского хозяйства. На конференциях поднимались вопросы применения цифровых технологий, автоматизации и трансформации предприятий.

Неотъемлемой частью AGROINDEX стало выступление Дмитрия Пешкова – директора по внешним коммуникациям Московского офиса Венгерского агентства по развитию экспорта (HEPA Moscow), который рассказал о предложениях Венгерских компаний по локализации производств на территории РФ. Также выступили представители венгерских компаний: Hevesgép Kft. – компании-производителя сельскохозяйственного оборудования: системы очистки, системы транспортировки и хранения зерна AgroFeed Kft. – производителя премиксов и кормовых добавок для животноводства, имеющего собственное производство в России, а также BABOLNA TETRA – компании, которая до 1990 года являлась крупнейшим поставщиком яичных гибридов в на Российский рынок, а сегодня выступает одним из ведущих мировых производителей гибридов несушек.

«Деловая программа международного выставочного мероприятия «Агрорусь» ежегодно собирают лучших представителей агропромышленной отрасли – это отличная возможность поделиться опытом, найти новые интересные контакты и узнать о новых трендах и тенденциях Российского рынка АПК. Участниками конференции AGROINDEX становятся не только российские, но и иностранные компании – для Венгерских это отличная возможность продемонстрировать высокое европейские качество и инновационные технологии», – отмечает директор по внешним коммуникациям HEPA Moscow Дмитрий Пешков.

О HEPA MOSCOW:

HEPA MOSCOW (ХЕПА МОСКВА) – партнёр некоммерческого закрытого акционерного общества "HEPA - Венгерское агентство по развитию экспорта". В соответствии с национальной политикой Венгрии HEPA MOSCOW помогает венгерским микро-, малым и средним предприятиям из различных отраслей экономической деятельности с выходом на перспективные зарубежные рынки. Цель компании – всестороннее укрепление российско-венгерских отношений в экономической сфере.

В зону ответственности Московского партнерского офиса ХЕПА входят: Россия, Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Грузия.

Персоны1 и Компании5 в новости

Директор по внешним коммуникациям московского офиса венгерского агентства по развитию экспорта ХЕПА
1 место

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435213
Умерли за год
12748547
Родились за год
31363682