19:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Как выбрать хороший смартфон
Как выбрать хороший смартфон...
Подписка на рассылку

Как выбрать хороший смартфон

23 сентября 2021
4268
2 мин.
Как выбрать хороший смартфон

Выбор хорошего и качественного смартфона – это достаточно непростой процесс, который требует внимания и усилий. Важно подобрать такую модель, которая подходит по всем характеристикам и не переплатить при покупке. Выбор осложняется тем, что в последнее время на рынке представлено много известных производителей. Приобрести смартфон в Зудмолл не составит труда, если изучить основные параметры устройства, а также ознакомиться с рейтингом лучших представленных решений. При покупке важно также отталкиваться от индивидуальных предпочтений и вариантов применения, чтобы не ошибиться.

Внешний вид и дизайн

Чтобы выбрать качественный гаджет в Zoodmall, не нужно быть каким-то опытным специалистом. Достаточно обратить внимание на ряд технических характеристик и параметров устройства, чтобы подобрать идеальный вариант. Во время первичного осмотра телефона необходимо учитывать его внешнее оформление и удобство по таким параметрам:

  • Материал. Как правило, современные смартфоны изготовляются из пластика, но он отличается чувствительностью к механическим повреждениям. Оптимальное решение – легкий металлический сплав.
  • Качество сборки. Телефон должен быть аккуратным, а все элементы – надежно зафиксированы. Следует отметить отсутствие дефектов на крышке.
  • Размеры и вес. Сейчас встречается много больших смартфонов, поэтому следует оценить удобство его использования, подержав в руке. Рекомендуется выбирать более компактную и удобную в использовании модель.
  • Расположение элементов управления. Все кнопки должны быть расположены в удобных местах.

При выборе важно отталкиваться от индивидуальных предпочтений и впечатлений, чтобы подобрать идеальную и надежную технику.

Технические характеристики

Немаловажный фактор при выборе – аппаратная составляющая. Телефон должен обладать оптимальными рабочими параметрами для обеспечения требуемого функционала. Важно обратить внимание на следующие параметры:

  • процессор – большая часть моделей оснащается восьмиядерными процессорами, но бывают модели и с меньшим количеством ядер, что сказывается на производительности в худшую сторону;
  • оперативная память – ее объем должен быть не менее 4 Гб для оптимальной обработки всех задач;
  • внутренняя память – выбор зависит от того, для чего предназначен смартфон.

Также следует предусмотреть возможность подключение дополнительных модулей – например, использования карты памяти для расширения накопителя. Выбор смартфона – это то, чем не следует пренебрегать.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 440
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119101838
Умерли за год
18683872
Родились за год
45965632