10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые драмы: истории, которые хочется смотреть
Новые драмы: истории, которы...
Подписка на рассылку

Новые драмы: истории, которые хочется смотреть

15 октября 2021
4765
2 мин.
Новые драмы: истории, которые хочется смотреть

Драмы любят смотреть все - эти фильмы заставляют задуматься о том, что в жизни действительно важно, почувствовать ее вкус и узнать что-то новое о себе. Эти киноленты могут поднимать разные темы, но они всегда пронзительные и трогательные.

Отец

История о старении, показанная глазами старика - Энтони страдает деменцией и с трудом отличает реальность от фантазий, а иногда не отличает вовсе. Его дочь Энн собирается уехать в Париж к своему возлюбленному, но не знает, как оставить отца, находящегося в таком нестабильном состоянии. Тем более, что сиделок он выгоняет, считая, что они воруют его наручные часы. В конце концов женщине приходится принять непростое решение... Правда, отец даже не понимает, что именно произошло, в чем и состоит основная трагедия. Вы можете посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/419064 прямо сейчас.

Дикая парочка

Две семьи ирландских фермеров давно враждуют из-за спорного участка земли, не замечая, что это мешает уже не только добрососедским взаимоотношениям, но и счастью молодых наследников - Энтони Райли и Розмари Малдун. Они знают друг друга с детских лет и явно не против стать больше, чем друзьями, но семейная вражда этому мешает. А потом пытается помешать и кузен Энтони Адам - американец, который приехал, чтобы завладеть сразу и фермой Райли, и сердцем Розмари. Справится ли с этой ситуацией мягкосердечный Энтони? Фильм https://www.ivi.ru/watch/415515 уже доступен к просмотру.

Эмма

Молодая и взбалмошная аристократка Эмма искренне считает, что она умеет читать в душах людей, а ее призвание - сводничество. Она намерена состариться рядом со своим мнительным отцом, но до этого - соединить как можно больше пар. Вот только оказывается, что юная леди вовсе не так проницательна, как ей хотелось бы, на что ей и указывает сосед Джордж Найтли. Этот рассудительный джентльмен - единственный человек, к которому прислушивается сумасбродная мисс Вудхаус.

Ночной портье

Может ли человек, который страдает от синдрома Аспергера, стать нормальным? Двадцатитрехлетний Барт Бромли очень старается - он даже находит себе социальную работу и устраивается ночным портье. Чтобы узнать, как люди общаются друг с другом, он устанавливает в номере отеля, где работает, скрытую камеру. Метод не совсем нормальный, так что нет ничего удивительного в том, что именно нелюдимый портье становится главным подозреваемым в убийстве, которое там произошло. Правда, благодаря этому он знакомится с очаровательной Андреа...

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455178
Умерли за год
12762220
Родились за год
31397320