08:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СберСтрахование жизни в декабре выплатила 1,77 млрд рублей по страховым случаям
СберСтрахование жизни в дека...
Подписка на рассылку

СберСтрахование жизни в декабре выплатила 1,77 млрд рублей по страховым случаям

11 января 2022
3860
2 мин.
СберСтрахование жизни в декабре выплатила 1,77 млрд рублей по страховым случаям

СберСтрахование жизни в декабре 2021 года произвела 12 тыс. выплат по страховым случаям на общую сумму 1,77 млрд рублей. По сравнению с декабрём прошлого года объём выплат увеличился на 79%, а их количество — на 40%.

Крупнейшая выплата за месяц — 36,2 млн рублей — произведена в Москве по программе инвестиционного страхования жизни.

В декабре 2021 года за страховыми выплатами чаще всего обращались жители Московского региона (6,5%), Иркутской области (3,3%) и Ростовской области (3%) Лидерами по объёмам выплат стали Московский регион (17,65%), Свердловская область (4,8%) и Алтайский Край (3,4%).

Евгений Щекланов, управляющий директор СберСтрахования жизни:

«Страховые выплаты выручают клиентов при наступлении неблагоприятных событий и позволяют поддерживать привычный образ жизни. При этом все необходимые для этого процедуры мы стремимся свести к нескольким касаниям на экране личного гаджета. Так, например, в декабре 2021 года пользователи мобильного приложения СберБанк Онлайн получили возможность заявить о страховом случае при получении инвалидности, временной нетрудоспособности или недобровольной потере работы. Мы продолжаем развивать сотрудничество с государственными органами и партнёрами, чтобы взаимодействие клиентов со страховой компанией стало ещё более комфортным».

Договоры рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни СберСтрахование жизни доступны для оформления в отделениях Сбера и в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Также клиенты могут онлайн заявить о страховом случае по договорам добровольного страхования жизни, внести изменения в договор ипотечного страхования жизни или расторгнуть его при необходимости. Дистанционно можно подать заявление на выплату и внести изменения в договоры ИСЖ и НСЖ (за исключением смены выгодоприобретателя, страхователя и застрахованного лица по договору). Эти операции доступны в личном кабинете на сайте СберСтрахование жизни.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110433728
Умерли за год
12747530
Родились за год
31361180