12:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рамзан Кадыров присоединился к Yappy
Рамзан Кадыров присоединился...
Подписка на рассылку

Рамзан Кадыров присоединился к Yappy

28 февраля 2022
3421
1 мин.
1
Рамзан Кадыров присоединился к Yappy

Об этом он сообщил в официальном Telegram-канале https://t.me/RKadyrov_95/1268. «Друзья! Я завёл себе официальную страницу в интересном сервисе Yappy. Подписывайтесь, делитесь, комментируйте. Это замечательный российский проект, и вместе нам в нем будет очень интересно!», - сказал Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров является активным пользователем социальных сетей и весьма часто проводит прямые эфиры.  Только, его Instagram аккаунт насчитывает свыше 9 млн подписчиков. 

Появление в Yappy известных руководителей  и медийных личностей свидетельствует о том, что платформа эффективно развивается. 

Только за первые месяцы существования приложения его скачали более 1 млн раз, и с каждым днём, всё больше популярных инфлюенсеров и ярких политических фигур устанавливают Yappy. 

Ожидается всплеск интереса к данному информационному продукту. 

Ключевые особенности платформы – интуитивно понятный интерфейс и подключение к совместным проектам в одно касание. Так, в специальной медиа-комнате можно вместе пройти все этапы создания контента: обсудить сценарий ролика, отредактировать и опубликовать его. Все это значительно сокращает время, необходимое для продакшена, и дает возможность чаще радовать подписчиков уникальным контентом.  

Напомним, что новая социальная сеть для создания и просмотра коллабов стала доступна пользователям на платформах iOS и Android 29 ноября 2021 года.

Персоны1 в новости

Президент Чечни
1 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843218
Умерли за год
17821908
Родились за год
43845048