11:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Своё Фермерство и РСХБ-лизинг предложат специальные условия на покупку тракторов МТЗ
Своё Фермерство и РСХБ-лизин...
Подписка на рассылку

Своё Фермерство и РСХБ-лизинг предложат специальные условия на покупку тракторов МТЗ

11 августа 2022
2291
2 мин.
2
Своё Фермерство и РСХБ-лизинг предложат специальные условия на покупку тракторов МТЗ

Своё Фермерство и РСХБ – лизинг подготовили специальное предложение для аграриев на покупку тракторов «Беларус» Минского тракторного завода. Акция будет распространяться на 2 самых популярных среди российских фермеров модели Беларус-82.1 и Беларус-1221.3. Существенным преимуществом является не только комфортная стоимость и небольшая ставка удорожания техники на период лизинга, но и простота и скорость оформления заявки на «экспресс-лизинг».

Условия экспресс-лизинга для техники белорусского производителя выгодны для покупателя техники.  Например, при приобретении трактора стоимостью 2,29 млн рублей на срок до 5 лет удорожание техники составит всего 5,35% годовых (при авансе 20%). Покупателю также доступна возможность досрочного выкупа техники.

Полный ассортимент cельхозтехники Минского тракторного завода представлен на маркетплейсе экосистемы Своё Фермерство для предприятий АПК от Россельхозбанка, что позволяет упростить и ускорить процесс подачи заявки по акции. Пользователям экосистемы доступно оформление заявки в формате онлайн буквально в 2 клика. Услуга предоставляется в рамках программы «Экспресс-лизинг», срок рассмотрения заявки составляет всего 3 дня.

«Трактор МТЗ - бесспорный лидер среди техники, которую можно встретить на отечественных полях. Универсальная «рабочая» лошадка. Мы не случайно включили именно эту марку в спец. акцию, зная ее популярность среди аграриев. Существенным условием для выбора стала также возможность предложить покупателю товар «из наличия». Многие аграрии находятся сейчас в поиске аналогов импортной сельхозтехнике из стран Европы и США, здесь МТЗ может стать неплохой альтернативой. Акция проводится совместно с ТД МТЗ-Ставрополь. Товар поставляется со складов генерального дистрибьютора ОАО «МТЗ».  Мы рассчитываем, что наше предложение по лизингу найдет высокий отклик среди потребителей и многие успеют воспользоваться выгодными условиями, однако рекомендуем с решением не затягивать, поскольку предложение ограничено по сроку и количеству техники», -  говорит Шуркин Александр, коммерческий директор ООО «РСХБ Лизинг».

Компании2 в новости

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117834968
Умерли за год
17816258
Родились за год
43831148