15:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

АО «НИИ НПО «ЛУЧ» признан одним из лидеров диверсификации

13 сентября 2022
3541
2 мин.
6
АО «НИИ НПО «ЛУЧ» признан одним из лидеров диверсификации

АО «НИИ НПО «ЛУЧ» вошло в топ-10 предприятий четвертого национального рейтинга диверсификации «Лидерство на гражданских рынках», организаторами которого являются ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) и компания «Иннопрактика».

Торжественная церемония награждения состоялась в рамках работы Международного военно-технического форума «Армия – 2022». Награду генеральному директору АО «НИИ НПО «ЛУЧ» Павлу Карболину за высокий уровень организации производства продукции гражданского назначения вручил председатель ПСБ Петр Фрадков. В топ-10 предприятий, продемонстрировавших наиболее значимые успехи в направлении диверсификации, вошли компании из Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской, Рязанской, Челябинской областей, Приморского и Красноярского краев.  Всего в список топ-50 включены предприятия из 28 регионов России.

«Одним из приоритетов деятельности нашего предприятия является использование производственных мощностей, научных и технологических компетенций, интеллектуального капитала для создания и развития высокотехнологичной продукции гражданского назначения. По основным направлениям деятельности спрос на научно-технологическую продукцию и услуги характеризуется умеренным ростом. Быстрорастущими продуктовыми направлениями являются технологии водородной энергетики, автономные источники питания, аддитивные технологии, особо чистые материалы. Мы готовы разработать и предложить технические решения разным отраслям промышленности, и они будут отвечать самым высоким требованиям по безопасности, надежности и эффективности. Приятно получить столь высокую оценку деятельности предприятия, она подтверждает, что результаты нашего труда востребованы, приносят пользу государству. Эта награда станет для нас очередным трамплином для новых достижений», – подчеркнул генеральный директор АО «НИИ НПО «ЛУЧ» Павел Карболин.

Продукция предприятия представлена на форуме «Армия – 2022» на стенде Госкорпорации «Росатом», а также на стенде «Диверсификация», где специалисты института демонстрируют макет трехосевого лазерного сканатора для российских 3D-принтеров для печати металлами по технологии SLM. Новая разработка будет востребована на динамично развивающемся рынке аддитивных технологий.

Источник изображения : euro-stanok.ru

Персоны2 и Компании4 в новости

Генеральный директор АО «НИИ НПО «ЛУЧ»
1 место
Член Правления, заместитель Председателя Банка
2 место
Росатом
3 место

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108208
Умерли за год
18003386
Родились за год
44291516