23:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМАШ-2022»: ОДИН ЗА ВСЕХ
«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМ...
Подписка на рассылку

«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМАШ-2022»: ОДИН ЗА ВСЕХ

7 октября 2022
3198
1 мин.
«Атлантис-Пак» на «АГРОПРОДМАШ-2022»: ОДИН ЗА ВСЕХ

«Атлантис-Пак» на выставке «Агропродмаш-2022» представит проверенные временем упаковочные решения, стабильно работающие в любых условиях экономики. Выставка пройдёт под девизом «Один за всех».

И это не просто слова. Несмотря на все внешние изменения, затронувшие производственно-сбытовую цепочку пищевой упаковки, компания «Атлантис-Пак»  продолжает стабильно выпускать весь основной ассортимент своей продукции. И так изо дня в день, на протяжении 30 лет.

В этом году посетителей ждёт почти 300 метров площади, на которой можно будет ознакомиться с инновационными плёнками, пакетами и оболочками для упаковки всевозможных видов колбас и сосисочно-сарделечных изделий, сырого мяса, деликатесной продукции, готовых блюд, а также для широкого спектра продуктов молочной, сыро- и маслодельной, рыбной и других отраслей пищевой промышленности. Центральное место в экспозиции этого года займёт витрина «СТАБИЛЬНОСТЬ». Здесь будут собраны устойчивые и успешные упаковочные решения компании, работающие, невзирая на все внешние перемены.

Задать интересующие вопросы можно будет специалистам компании, а также самостоятельно найти информацию при помощи тач-планшетов с новой медиа-платформой «Атлантис-Пак».

Все дни выставки на стенде будет готовить шеф-повар. В этот раз посетителей стенда ждёт фаст-фуд народов мира.

Мы будем рады видеть вас на выставке «Агропродмаш-2022» с 10 по 14 октября 2022г. на нашем стенде: Павильон 2, Зал 3, Стенд 23D10 + 23E10, ЦВК «Экспоцентр». Приходите, будет интересно.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119854568
Умерли за год
19199378
Родились за год
47233868