14:07
Пробки:   3
$
79.0680
91.9378

Платежная система «Мир» запускает новый формат интерактивной акции с кешбэком для держателей карт

16 ноября 2022 16.11.2022
5896
1 мин.
5 связей
Платежная система «Мир» запускает новый формат интерактивной акции с кешбэком для держателей карт

Платежная система «Мир» представила новую интерактивную акцию, в которой держатели национальных платежных карт смогут собирать Приветы - виртуальные баллы за выполнение заданий и менять их на ценные призы.

В приложении «Привет, Мир!» и на сайте программы лояльности платежной системы появился новый удобный интерфейс, разработанный специально для проекта, с несколькими разделами: «Ваши Приветы» (где можно проверить свой баланс Приветов), призы и задания, которые нужно выполнить для получения призов.

Накопленные Приветы можно потратить на получение кешбэка в популярных у держателей карт «Мир» категориях (например, косметика и салоны красоты, кафе и рестораны, продуктовые магазины) или промокодов от известных брендов: Kassir.ru, «Яндекс плюс», Rendez-Vous, Premier, «Золотое Яблоко», FINN FLARE, МТС-Premium. Новые задания и призы будут появляться в личном кабинете пользователей каждый месяц. Потратить начисленные Приветы можно до 31 января 2023 года.

«Один из способов сделать коммуникацию с пользователями более увлекательной – рассказать в интерактивном формате о новых выгодах от использования национальной платежной карты, - рассказывает Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир». «Мы подобрали призы в тех категориях, которые наиболее популярны среди держателей карт «Мир». В рамках акции можно зарабатывать Приветы на ежедневных покупках, за которые держатели карт уже получают кешбэк, а затем тратить накопленные баллы на новые интересные предложения».

Источник изображения : telegra.ph

Персоны1 и Компании4 в новости

Директор департамента маркетинга и коммуникаций платежной системы «Мир»
# 9791
№632
№1434
№6277

Свежие пресс-релизы

ФосАгро внедрила ИИ-агента для оптимизации работы кадровых служб. Цифровое решение на основе генерат...
6 марта 2026
2 марта 2026 года. Владелец «Интерроса» Владимир Потанин в интервью для Forbes рассказал о своем под...
11 марта 2026
Ситуация на рынке труда в 2026 году остаётся напряжённой. Несмотря на конкуренцию среди соискателей ...
10 марта 2026
Аналитический центр Домклик изучил, как распределились выдачи по ипотечным программам в феврале 2026...
10 марта 2026
В 2025–2026 годах рынок высшего образования продолжает меняться: границы между специальностями...
10 марта 2026
«Триколор» объявляет о расширении спутниковой инфраструктуры. Крупнейший российский оператор платног...
6 марта 2026
Лучшие пресс-службы
Новостей: 767
Новостей: 564
Новостей: 362
Новостей: 194
Новостей: 108
Новостей: 104
Новостей: 103
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282270503
Умерли за год
11481365
Родились за год
28246190