00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Объявлен шорт-лист WEALTH Navigator Awards 2022

1 декабря 2022
3763
2 мин.
19
Объявлен шорт-лист WEALTH Navigator Awards 2022

Оргкомитет WEALTH Navigator Awards, первой в России ежегодной премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий, представляет шорт-лист потенциальных лауреатов. В 2022 году премия пройдет в 14-й раз, но это будет ее первый год с новым названием. WEALTH Navigator Awards наследует SPEAR’S Russia Wealth Management Awards и сохраняет ее организационную структуру, принципы и традиции. Методология премии также останется неизменной.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» встречаются Sber Private Banking, А-Клуб и Газпромбанк Private Banking; «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – ВТБ, Газпромбанк и Сбер. За звание «Лучшей управляющей компании» соперничают «Атон-менеджмент», «Альфа-Капитал» и УК «Первая», за звание «Лучшей инвестиционной компании» – General Invest, «АТОН» и Цифра брокер.

За звание «Джентльмена индустрии» поборются Андрей Бабиян (Альфа-Капитал), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Улан Илишкин (Росбанк), а корона «Леди индустрии» достанется либо Алине Назаровой (А-Клуб), либо Наталье Капинос (РСХБ Private Banking), либо Ольге Райкес (Confideri Family Office).

В номинации «Лучший российский банк для обслуживания семей состоятельных частных клиентов» за награду сразятся Sber Private Banking, Газпромбанк Private Banking и А-Клуб, а награду в номинации «Страховая компания года» получит «Ингосстрах», «АльфаСтрахование» или «СберСтрахование Жизни».

Титулом «Команда года» наградят сотрудников Газпромбанка, Альфа-Банка или Банка ЗЕНИТ. А «Банкиром года» могут стать Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Владимир Верхошинский (Альфа-Банк).

В номинации «Юридический консультант года» сошлись «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», O2 Consulting и «Пепеляев Групп». Тройка претендентов на звание «Мультисемейного офиса года» – это «Family Office Private Banking ВТБ», UFG Wealth Management и Confideri Family Office.

Окончательный выбор сделает жюри премии, в состав которого вошли бизнесмен и меценат Александр Гафин, управляющий партнер iTech Capital Глеб Давидюк, член Российского союза промышленников и предпринимателей Темур Шакая и издатель журнала WEALTH Navigator Дарья Фигуркина. Председатель жюри – управляющий партнер MEDIACRAT Арман Джилавян.

Организаторы премии – портал PBWM.ru и журнал WEALTH Navigator. Независимый консультант – «Технологии доверия».

Подробности читайте на официальном сайте премии awards2022.pbwm.ru.

Персоны5 и Компании14 в новости

Директор департамента по работе с частным капиталом «Россельхозбанка»
1 место
Старший вице-президент, руководитель направления private banking ВТБ
2 место
Главный управляющий директор Альфа-Банка
4 место
Заместитель председателя правления ПАО РОСБАНК
5 место
General Invest
1 место
Private Banking ВТБ
3 место
Банк Зенит
6 место
Сбербанк
7 место
Атон
8 место
Росбанк
11 место
Ингосстрах
12 место
Газпромбанк
13 место
ВТБ
14 место
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164