23:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Компании «Фокус-М» исполнилось 7 лет
Компании «Фокус-М» исполнило...
Подписка на рассылку

Компании «Фокус-М» исполнилось 7 лет

1 декабря 2023
20217
3 мин.
Компании «Фокус-М» исполнилось 7 лет

«Фокус-М» — лидер в сфере поставок лабораторного оборудования и расходных материалов для проведения медицинских исследований в области иммунологии, биохимии, гематологии и гемостаза. Среди клиентов компании — лечебные и клинические учреждения разного профиля.

В Москве и Московской области «Фокус-М» поддерживает тесные партнерские отношения с более чем 50 лечебно-профилактическими учреждениями. За 7 лет компания участвовала во множестве научно-исследовательских проектов и способствовала развитию клинической диагностики в таких направлениях, как хирургия, онкология, реанимация и терапия, акушерство и гинекология.

Как компания стала лидером рынка

Отличительная особенность «Фокус-М» — комплексный подход к сотрудничеству с ЛПУ, включающий техническое обслуживание и сервисные работы. Специалисты компании «Фокус-М» помогают подобрать и ввести оборудование в эксплуатацию, а затем предоставляют сопровождение и поддержку на протяжении всего срока службы устройств.

Персоналу лаборатории гарантирована квалифицированная помощь в любой ситуации, связанной с использованием техники. Отзывы клиентов об ООО «Фокус-М» свидетельствуют о высочайшем уровне сервиса и компетентности технических специалистов — благодаря этим качествам компания сумела завоевать доверие и лояльность клиентов.

Подробнее про команду

В штате «Фокус-М» более 40 человек — кандидаты медицинских наук, врачи с богатым клиническим опытом, сертифицированные технические специалисты. Работники «Фокус-М» периодически проходят переподготовку, изучают особенности инновационных технологий. В обязательном порядке — регулярное участие в тренингах, получение международных сертификатов известных производителей лабораторного оборудования.

Сотрудники «Фокус-М» занимаются научно-исследовательской работой. Они выступают с докладами на научных конференциях, участвуют в подготовке статей для специализированных изданий, в частности, для журнала «Клиническая лабораторная диагностика».

Награды компании

За 7 лет своей активной работы «Фокус-М» неоднократно получала профильные награды, в том числе от своих партнеров. Компания поддерживает деловые отношения с лидерами отрасли — всемирно известными производителями лабораторного оборудования.

Основной зарубежный партнер компании — транснациональный холдинг Mindray, выпускающий анализаторы и реагенты для диагностики крови. Mindray высоко оценил деловые качества компании «Фокус-М», вручив ей награды Rising Star Mindray за высокую эффективность и профессионализм, Best Performance Award — за лучшие результаты роста на рынке диагностики in-vitro (IVD), Gold Service — за самое высокое качество услуг по сервисному обслуживанию поставляемого оборудования.

Также «Фокус-М» регулярно получает благодарственные письма и дипломы за участие в ключевых мероприятиях отрасли, таких как Российский диагностический саммит и конференция «Диагностические центры и трансляционная медицина: от науки к практике».

Пользуясь случаем, руководство ООО «Фокус-М» выражает признательность команде — ее сплоченная работа стала ключевым фактором, который помог компании занять лидирующие позиции на рынке. Также «Фокус-М» благодарит своих партнеров за плодотворное сотрудничество и обещает приложить все усилия, чтобы и в будущем оправдывать доверие контрагентов.

Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 441
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119848793
Умерли за год
19195423
Родились за год
47224138