15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Жирков подчеркнул необходимость открытых выборов
Евгений Жирков подчеркнул не...
Подписка на рассылку

Евгений Жирков подчеркнул необходимость открытых выборов

23 апреля 2015
1290
1 мин.
Евгений Жирков подчеркнул необходимость открытых выборов
Глава крупнейшего муниципального образования Подмосковья Евгений Жирков отметил необходимость проведения открытых выборов в Совет депутатов округа.

Как сообщает Комсомольская Правда, выборы состоятся 26 апреля. В связи с этим Евгений Жирков провел общегородское совещание, в ходе которого были рассмотрены вопросы всесторонней подготовки к выборам.

В своем выступлении на совещании главной целью Жирков поставил дальнейшее развитие Балашихи как привлекательного для инвестиций и экономически сильного округа. При этом Жирков отмечает, что администрация Балашихи готова работать со всеми конструктивными политическими силами, как представителями крупных партий, так и самовыдвиженцами.

Жирков также подчеркнул необходимость грамотного информирования населения о предстоящих выборах и самой процедуре голосования. Сейчас в Балашихе действует специально созданный координационный совет по подготовке к выборам.

В этом году на 25 мест в Совете претендует 65 кандидатов, большая часть которых - представители “Единой России” и КПРФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256