01:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Что такое ПАГ-14?

30 апреля 2015
1608
2 мин.
Что такое ПАГ-14?
Этот строительный термин часто можно услышать от укладчиков дородного полотна или бригады, которая занимается обустройством полигона, взлетной полосы, подъездных путей. Что из себя представляет ПАГ-14? И каковы его главных характеристики?

Специфика. ПАГ-14 — специальная аэродромная плита. Она состоит из бетона и напряженной арматуры. Ее толщина 14 см.

Сегодня приобрести ПАГ-14 вы можете в любом специализированном магазине. Но, если ваш приоритет высокое качество продукции и безупречные технические характеристики, обратите внимание на Завод железобетонных конструкций. Этот ПАГ-14 производитель производитель — один из самых надежных и ответственных.

Сферы применения. В настоящее время ПАГ-14 используется для строительства аэродромных дорог, дорожных магистралей, проселочных дорог, площадок для автомобилей и военной техники, подъездных путей, полигонов, закрытых площадок для военных учений и т.д.

Преимущества. ПАГ-14 — востребованный товар. Многие уверены, что секрет спроса в безупречных технических характеристиках. В их числе:

- высокая прочность этого покрытия (плита может выдержать нагрузку до 14 тонн);

- продолжительный тремин эксплуатации;

- быстрый и легкий монтаж, который обеспечивает ударные темпы строительства дорожного полотна, площадок и полигонов;

- влагоустойчивость;

- морозоустойчивость, благодаря которой этот материал используют в областях с неблагоприятными климатическими условиями;

- возможность повторного использования ПАГ-14;

- широкий ассортимент форм выпуска, который позволяет реализовать инженерные проекты различного масштаба и уровня сложности.

Перед запусков партии ПАГ-14 в продажу каждая единица проходит тщательную проверку, осмотр и «визуальный экзамен». В случае малейших отклонений от нормы товар отправляется на доработку. В качестве ПАГ-14 вы можете даже не сомневаться.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606