12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Столичный Фонд капремонта начал набор сотрудников
Столичный Фонд капремонта на...
Подписка на рассылку

Столичный Фонд капремонта начал набор сотрудников

2 июля 2015
2151
2 мин.
2
Столичный Фонд капремонта начал набор сотрудников
Фонд капитального ремонта готов начать конкурс по отбору кадров. Организация ставит своей задачей принять в свои ряды компетентных специалистов, которым в перспективе надо будет контролировать целевое использование денежных средств, сроки и качество работ.

Артур Кескинов, руководитель Фонда, отмечает, что «такого масштабного проекта, связанного с подбором кадров в нашей отрасли, еще не было. Такое количество специалистов с такими подходами и в таком масштабе еще не набиралось в сфере капитального ремонта. Самое главное, что все должны понимать: что каждый сотрудник Фонда, который приглашен на работу, приглашен жителями. Удовлетворенность непосредственно каждого жителя – является основным показателем работы каждого сотрудника».

Более всего Фонд ожидает таких специалистов, как юристы, инженеры-сметчики, работники абонентской службы, сотрудники технадзора и другие. Принять участие в конкурсном отборе может в принципе любой человек. Однако предпочтение будет отдаваться, прежде всего, опытным и компетентным кандидатам. Помимо этого, будет оцениваться умение взаимодействовать в команде и строить свою работу в интересах дела и жителей города.

На первом этапе планируется набор сотрудников с опытом работы, затем организация будет расширять кадровый состав за счет молодых специалистов. Ожидается, что до конца года на работу в Фонд придут несколько сотен выпускников, прошедших обучение в профильных вузах. Кескинов подчеркнул, что организация, которой он руководит, должна стать высокопрофессиональной и ориентированной на клиентов. Девиз организации – высокое качество работ и выполнение их в назначенные сроки.

Кстати, подобным принципам в работе придерживается и компания «Оптима», на сайте которой можно найти не только сифон для ванны, но и другие товары из сферы инженерной сантехники. Отметим, что грамотные консультанты компании помогут не только подобрать необходимый товар, но и оформить покупку и доставку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474648
Умерли за год
12775554
Родились за год
31430124