15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Для столичных предпринимателей создали онлайн-интегратор новостей экономики
Для столичных предпринимател...
Подписка на рассылку

Для столичных предпринимателей создали онлайн-интегратор новостей экономики

3 июля 2015
2057
2 мин.
3
Для столичных предпринимателей создали онлайн-интегратор новостей экономики
На одном из интернет-порталов ГБУ «Малый бизнес Москвы» появился онлайн-интегратор новостей и аналитических сведений. Данное нововведение создано специально для предпринимательского сообщества. Бизнесмены смогут в прямом режиме получать сведения из федеральных и столичных госструктур.

Агрегатор дает возможность просматривать новые сообщения через «одно окно», информация в разделе обновляется постоянно. Лента новостей объединяет все сведения, полученные из сферы финансов, экономики, рынка труда, а также данные общей социально-экономической направленности.

Интернет-портал analitika.mbm.ru, на котором размещен онлайн-интегратор, создан благодаря поддержке департамента науки и промышленности Москвы. Ресурс содержит все основные сведения, касающиеся малого и среднего бизнеса, в частности информацию об исследованиях состояния и развития этого сектора, а также различную аналитическую информацию, связанную с данной тематикой.

Для столичных предпринимателей также будут интересны и полезны бизнес новости онлайн, размещенные на интернет-портале Forbes. В отличие от ресурса ГБУ «Малый бизнес Москвы», лента новостей финансово-экономического портала охватывает не только события, происходящие в России, но и предоставляет посетителям портала информацию из-за рубежа.

Важная информация, своевременно полученная представителями предпринимательского сообщества, всегда ценилась достаточно высоко. Создание различных новостных порталов, а также организаций, деятельность которых способствует продвижению малого и среднего бизнеса в российской столице, позволяет предпринимателям более динамично реагировать на изменяющуюся ситуацию в экономике. Так, например, открытый при ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр экспортно-ориентированной деятельности только за первые шесть месяцев текущего года предоставил столичным бизнесменам порядка 900 консультаций по вопросам работы в экспортном направлении. Помимо этого, организация оказывает помощь в налаживании контактов с иностранными партнерами и продвижению той или иной продукции за рубежом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646708
Умерли за год
14263086
Родились за год
35089716