22:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве на съемной квартире совершил суицид гражданин Афганистана
В Москве на съемной квартире...
Подписка на рассылку

В Москве на съемной квартире совершил суицид гражданин Афганистана

1 августа 2015
2263
1 мин.
В Москве на съемной квартире совершил суицид гражданин Афганистана
Стало известно о том, что в ЮВФО Москвы в одной из квартир было найдено тело 35-летнего гражданина Афганистана, который совершил суицид. Его труп обнаружила хозяйка жилплощади, которую у нее арендовал погибший мужчина. В руководстве ГУ МВД Москвы пока комментировать произошедшее отказываются.

По сообщению, полученному от информированного источника в РОВД ЮВФО столицы, стало известно, что А. Сафи был найден с полиэтиленовым пакетом на голове. Правоохранители рассматривают версию самоубийства, однако пока возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Ссылаясь на тайну следствия, сотрудники полиции не дают своих комментариев по данному инциденту, обещая все озвучить в официальном пресс-релизе.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119844008
Умерли за год
19192146
Родились за год
47216076