20:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Британии во время фестиваля разбился самолет
В Британии во время фестивал...
Подписка на рассылку

В Британии во время фестиваля разбился самолет

1 августа 2015
1445
1 мин.
В Британии во время фестиваля разбился самолет
Как сообщают зарубежные масс-медиа, в Британии во время фестиваля разбился самолет, который выполнял пилотажные фигуры в небе. Некоторые очевидцы сняли момент авиакатастрофы на видеокамеры своих телефонов и выложили в Сеть.

После произошедшей трагедии на место прибыли бригады пожарных, медиков и полиции. Местные СМИ пока не сообщают о возможных пострадавших или погибших в результате этого ЧП.

Известно, что на авиафестивале присутствовали несколько сотен гостей. Факт крушения самолета уже подтвердили британским журналистам в полиции Чешира. Подробности пообещали рассказать чуть позже, когда будут известны все обстоятельства этого трагического инцидента.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869188
Умерли за год
18524542
Родились за год
45573652