11:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Из России в США были поставлены два ракетных двигателя РД-181
Из России в США были поставл...
Подписка на рассылку

Из России в США были поставлены два ракетных двигателя РД-181

4 августа 2015
1234
1 мин.
Из России в США были поставлены два ракетных двигателя РД-181
Сообщается, что в прошлом месяце в США были отгружены два российских ракетных двигателя класса РД-181. Эти блоки, в последствие, будут установлены на ракету-носитель «Антарес» (Antares). Об этом сообщили представители космического центра РКК «Энергия».

«Два первых ракетных двигателя класса РД-181 15 числа минувшего месяца выехали из РФ в сторону Соединенных Штатов. На следующий день они были благополучно доставлены в США. Оба блока до отправки прошли все тестовые испытание на работоспособность. Поэтому сейчас их можно смело устанавливать на ракету-носитель «Антарес» (Antares) и запускать в космос», - сообщил прессе официально уполномоченный представитель агентства РКК «Энергия».

Отметим, что всего в этом году в Соединенные Штаты из РФ будет отправлено 4 ракетных силовых агрегата и столько же в следующем.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603478
Умерли за год
14233480
Родились за год
35016880