18:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве шестеро неизвестных четвертовали сотрудника МЧС
В Москве шестеро неизвестных...
Подписка на рассылку

В Москве шестеро неизвестных четвертовали сотрудника МЧС

5 августа 2015
1982
1 мин.
В Москве шестеро неизвестных четвертовали сотрудника МЧС
Стало известно о страшной трагедии, разыгравшейся на одной из улиц Солнцево в ЗФО Москвы. Шестеро неизвестных злоумышленников, вооруженных ножами, топорами и мачете, напали на группу парней и буквально четвертовали 23-летнего сотрудника МЧС Евгения Никулина, приехавшего из Воронежа на присягу своего товарища. Медикам удалось спасти ступню, которую отрубили нападавшие, однако руку вернуть парню не удалось, так как ее нашел случайный прохожий лишь на следующий день после произошедшего.

Как рассказали друзья потерпевшего, они компанией шли поздно вечером по улице, вдруг на них набросились шесть человек, у которых были мачете, топоры для рубки мяса и ножи. Им удалось убежать от злоумышленников, а вот Евгению не повезло, быстро бегать ему помешала спица в ноге, поставленная во время недавней операции. Известно, что озверевшие мужчины хотели отрубить парню голову, но он закрылся рукой, в результате чего лишился ее, а затем и стопы, но благодаря тому, что «скорая» приехала быстро, врачам удалось пришить отрубленную часть тела.

По факту нападения было возбуждено уголовное дело, а правоохранители предпринимают активные меры по розыску нападавших.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120040523
Умерли за год
19326729
Родились за год
47547174