12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Телеведущий Борис Корчевников рассказал об операции по удалению опухоли мозга
Телеведущий Борис Корчевнико...
Подписка на рассылку

Телеведущий Борис Корчевников рассказал об операции по удалению опухоли мозга

8 августа 2015
2079
1 мин.
Телеведущий Борис Корчевников рассказал об операции по удалению опухоли мозга
Буквально на днях во время очередного выпуска телепередачи «Прямой эфир» ее ведущий Борис Корчевников сообщил зрителям в зале и телезрителям, что у него была опухоль мозга, но так как она оказалась доброкачественной, ее вовремя удалили, и теперь его жизни ничего не угрожает. Этим рассказом актер и телеведущий решил поделиться во время обсуждения на ток-шоу о раковых заболеваниях звезд российского шоу-бизнеса.

Такое признание Корчевникова повергло в шок не только сидевших в зале собеседников и зрителей, но и многих людей, находящихся по ту сторону экрана. Актер, сыгравший одну из главных ролей сериала «Кадетство» никогда раньше не рассказывал о своем заболевании, а тем более о проведенной операции. Но, со слов 33-летнего Бориса, сейчас с его здоровьем все хорошо, единственно напоминание об операции – это небольшой шрам на голове.

Напомним, что телепередачу «Прямой эфир» Корчевников начал вести с мая 2013 года. До этого он работал ведущим на канале СТС и вел такие программы, как «История российского шоу-бизнеса», «История российского юмора» и «Хочу верить!». Минувшим летом актер и телеведущий связал себя узами брака с актрисой Сесиль Свердловой, однако молодожены не выносят на огласку свои отношения, стараясь держать семейные отношения на безопасном расстоянии от СМИ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104