11:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Автоугонщики похитили Mercedes за 11 миллионов рублей
Автоугонщики похитили Merced...
Подписка на рассылку

Автоугонщики похитили Mercedes за 11 миллионов рублей

12 августа 2015
1915
1 мин.
Автоугонщики похитили Mercedes за 11 миллионов рублей
В Серверном Бутово (Москва) неизвестные совершили хищение автомобиля марки Mercedes-Benz. Цена пропажи оценивается в 11 млн. рублей, проинформировали в пресс-центре московского управления МВД.

"Авто марки Mercedes-Benz G 63 AMG угнали, как сообщил собственник транспортного средства, в юго-западном районе Москвы. Автомобиль был припаркован по улице Старокачаловская. После прибытия на место угона сотрудников полиции владелец авто сообщил, что транспортное средство пропало приблизительно 9 - 11 августа. В этот период машина была припаркована возле его дома. Материальный ущерб оценили в 11 млн. рублей", — рассказали правоохранители.

От угона машину не спасла ни сигнализация, установленная производителем, ни дополнительное противоугонное оборудование системы "Мультилок". В настоящее время автомобиль объявлен в розыск, а в полиции проводится проверка для открытия уголовного дела.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604138
Умерли за год
14233932
Родились за год
35017992