15:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В метро Москвы появится туалет для пассажиров
В метро Москвы появится туал...
Подписка на рассылку

В метро Москвы появится туалет для пассажиров

13 августа 2015
1857
1 мин.
1
В метро Москвы появится туалет для пассажиров
В день города гости и жители Москвы увидят не только праздничные мероприятия, но и некоторое обновление метрополитена. Замглавы столичной «подземки» Юрий Дегтярев рассказал о планах по созданию туалета для пассажиров.

Согласно его сообщению, туалет будет открыт на станции "Проспект мира", расположенной на 6-й линии метрополитена (Калужско-Рижская).

- В настоящее время это скорее пробный проект, - сообщил Дегтярев. – Проверим насколько данное нововведение будет востребованным, безопасным и целесообразным.

Для всех владельцев карты «Тройка» посещение туалета будет бесплатным. О том, сколько это будет стоить для пассажиров, не владеющих данной транспортной картой, и будет ли для них открыт доступ вообще не сообщается.

Персоны 1 в новости

Заместитель начальника ГУП "Москрвский метрополитен"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117161603
Умерли за год
17355105
Родились за год
42696630