11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин: Внешнее управление унизительно для Украины и ее народа
Владимир Путин: Внешнее упра...
Подписка на рассылку

Владимир Путин: Внешнее управление унизительно для Украины и ее народа

17 августа 2015
1248
1 мин.
Владимир Путин: Внешнее управление унизительно для Украины и ее народа
Внешнее управление является унизительным для народа Украины и получит именно аналогичную оценку. С таким заявлением выступил Владимир Путин сегодня в Ялте.

«Полностью уверен, что невзирая на любые сложности современного периода, ситуация на Украине постепенно выправится, и страна станет развиваться, и развиваться именно в позитивном ключе. Несомненно, государство оставит эту позорную практику, а точнее постановку огромного европейского государства под управление внешними политическими силами, при одновременном занятии основных позиций в руководстве государством в целом и на региональном уровне иностранными граждан. Я полагаю, что подобное унизительно для гордого народа Украины. Это, несомненно, получит собственную оценку, получит от украинского народа», - приводят СМИ слова президента России.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586