18:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Криштиано Роналду приобрел апартаменты в Нью-Йорке за $18,5 млн
Криштиано Роналду приобрел а...
Подписка на рассылку

Криштиано Роналду приобрел апартаменты в Нью-Йорке за $18,5 млн

18 августа 2015
1425
1 мин.
Криштиано Роналду приобрел апартаменты в Нью-Йорке за $18,5 млн
Один из самых высокооплачиваемых игроков в футболе не только в современное время, но и за все время спорта, Криштиано Роналду, защищающий цвета футбольного клуба «Реал Мадрид», накануне приобрел апартаменты в Нью-Йорке за впечатляющую сумму в 18,5 миллиона долларов. Соответствующие новости были предоставлены информационным агентством РИА Новости, которые, в свою очередь, ссылаются на портал Daily Mail.

Квартира футбольной знаменитости находится в небоскребе Трамп-тауэр, принадлежащем знаменитому миллиардеру, который на данный момент пытается стать президентом Соединенных Штатов. Площадь апартаментов Роналду – около 230 квадратных метров.

Вышеописанная покупка натолкнула экспертов на мысль, что португалец после окончания футбольной карьеры в «Реал Мадриде» в 2018 году может продолжить оную в американской лиге MSL.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117191633
Умерли за год
17375671
Родились за год
42747226