13:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дворкович: Правительство рассматривает возможность расширения списка санкционных продуктов
Дворкович: Правительство рас...
Подписка на рассылку

Дворкович: Правительство рассматривает возможность расширения списка санкционных продуктов

20 августа 2015
1373
1 мин.
1
Дворкович: Правительство рассматривает возможность расширения списка санкционных продуктов
Согласно сделанному накануне заявлению замглавы правительства РФ А. Дворковича, депутаты Госдумы рассматривают возможность расширения списка санкционных продуктов. Однако, как отметил чиновник, правительство не сильно стремиться к этому.

«У нас нет особого желания расширять список продуктов, которые запрещены к ввозу в страну. Однако я не могу исключить того, что перечень, в конечном итоге может измениться, как в одну, так и в другую сторону. При этом
отмечу, что грандиозных действий мы не планируем»
, - заявил Дворкович в беседе с журналистами.

Также чиновник заметил, что «власти РФ могут прибегнуть к расширению списка санкционных продуктов только в том случае, если этого требует закон о защите производителей, задействованных в сельскохозяйственной структуре».

Кроме того Дворкович подчеркнул, что «в том случае, если санкции в отношении РФ будут сокращены, Москва рассмотрит вопрос о сокращении списка запрещенных импортируемых продуктов».

Персоны 1 в новости

Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089398
Умерли за год
17990504
Родились за год
44259824