14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Китайский концерн Geely представил официальный тизер нового кроссовера NL-3
Китайский концерн Geely пред...
Подписка на рассылку

Китайский концерн Geely представил официальный тизер нового кроссовера NL-3

20 августа 2015
1322
1 мин.
Китайский концерн Geely представил официальный тизер нового кроссовера NL-3
В Сети появились официальные тизеры будущего кроссовера NL-3 от китайской компании Geely. Дизайном автомобиля занимался бывший конструктор Volvo П. Хорбери. Эксперты предполагают, что новый автомобиль сможет дебютировать на Международной арене в конце текущего года.

Судя по снимкам, которые были опубликованы представителями Geely, решетка радиатора у кроссовера NL-3 имеет достаточно сложные очертания, а также наличие хромированных деталей, которые указывают на сходство паркетника с премиальной моделью GC9. В целом дизайн нового кроссовера полностью соответствует корпоративной стилистике Geely, включая в себя необычное строение передних и задних фар, красивый профиль и продуманные пропорции.

Что касаемо силовой установки, ее руководство компании держит в строжайшем секрете. Однако эксперты уверены, что под капотом машины могут быть установлены, как атмосферный, так и турбированный 1,8-литровый бензиновый мотор. Также есть предположения, что NL-3 может обрести боле мощный 2,4-литровый двигатель.

Будущая китайская новинка, как и большинство автомобилей из Поднебесной будет оснащено передовыми системами безопасности, такими как мониторинг мертвых зон, круговой обзор, предотвращение от фронтального столкновения, а также мультимедийный комплекс с навигацией и выходом в интернет.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527373
Умерли за год
18975299
Родились за год
46682594