10:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Крыму на встрече с Путиным боксер Рой Джонс попросил российское гражданство

20 августа 2015
1739
1 мин.
1
В Крыму на встрече с Путиным боксер Рой Джонс попросил российское гражданство
Вчера на полуострове в Крыму американский боксер Рой Джонс-младший встретился с президентом РФ В. Путиным, чтобы обсудить вопрос о получении российского гражданства. Также спортсмен прибыл в Ялту, чтобы 23 августа посетить боксерский турнир «Сражение у Горы Гасфорта».

«В Крым я прибыл за тем, чтобы лично встретиться с главой государства и попросить у него разрешение на получение российского гражданства. Если бы у меня был паспорт РФ, я бы мог путешествовать из США в Россию и обратно совершенно без проблем. Также, мне бы хотелось заняться здесь бизнесом, так как здешние люди очень любят спорт. Ведь для меня очень важно, когда меня любят», - прокомментировал в интервью боксер из-за океана.

Отмечается, что официальное прошение о выдаче российского гражданства Рой Джонс напишет в четверг, 20 августа, во время нахождения спортсмена в Ялте.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828208
Умерли за год
14387386
Родились за год
35395516