14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области проведут аукционы по размещению НТО
В Московской области проведу...
Подписка на рассылку

В Московской области проведут аукционы по размещению НТО

21 ноября 2015
1805
1 мин.
2
В Московской области проведут аукционы по размещению НТО
Министерство услуг и потребительских рынков Московской области планирует провести тендер на размещение палаток и киосков на следующий, 2016 год. Помимо этого, в рамках поддержки развития малого и среднего бизнеса ожидается продление договоров на размещение нестационарных торговых точек до 5 лет (ранее было 2 года).

«В наших планах уже в следующем году проведение аукционов, на которых будут продаваться места для размещения нестационарных объектов торговли (НТО). По итогам тендера, победители смогут устанавливать нестационарные торговые точки самостоятельно. Фудтраки также разместятся в соответствии со схемой, которая разработана органами местного самоуправления. Данные объекты у нас стали достаточно регулярными участниками ярмарок, которые проводятся на территории Московской области», – отметил глава министерства Владимир Посаженников.

ПО информации чиновника, сейчас в Московской области более 10 тысяч нестационарных торговых точек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867973
Умерли за год
14414619
Родились за год
35462514