22:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мособлэнерго» открыло новые центры обслуживания в 4 городах Подмосковья
«Мособлэнерго» открыло новые...
Подписка на рассылку

«Мособлэнерго» открыло новые центры обслуживания в 4 городах Подмосковья

26 января 2016
1906
1 мин.
2
«Мособлэнерго» открыло новые центры обслуживания в 4 городах Подмосковья
АО «Мособлэнерго» сообщило об открытии новых центров обслуживания клиентов на территории Одинцово, Мытищ, Химок, а также Ивантеевки. Официальное мероприятие, ознаменовавшее начало работы, состоялось накануне, 25 января.

Посетители центров могут оформить документы по вопросам техприсоединения к электросети, рассказывается в пресс-релизе компании.

«Открытие дополнительных центров - шаг на пути к упрощению процедуры проведения технологического присоединения. Чем ближе к клиенту становятся структурные подразделения, тем проще нам получать обратную связь, а также быстро и корректно реагировать на поступающие запросы. Это позволяет предоставлять высококачественные услуги на территории Подмосковья», - рассказывается в сообщении, со ссылкой на Алексея Брижаня, гендиректора «Мособлэнерго».

Как уточнили в компании, в центрах можно оформить документы и получить консультацию для юридических и физических лиц. В пресс-центре рассказали, что на территории региона функционируют 23 центра, а также 4 офиса дополнительного обслуживания для потребителей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718153
Умерли за год
14312015
Родились за год
35210090