15:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье пройдёт региональный Конгресс индустрии детских товаров
В Подмосковье пройдёт регион...
Подписка на рассылку

В Подмосковье пройдёт региональный Конгресс индустрии детских товаров

11 августа 2021
4161
2 мин.
3
В Подмосковье пройдёт региональный Конгресс индустрии детских товаров

С 17 августа в Подмосковье будет проходить региональный Конгресс индустрии товаров для детей. В программу мероприятия будут включены выставка продукции от производителей и программа делового направления, где участники смогут обсудить волнующие их вопросы. Организатором данного события выступает Министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Также в мероприятии участвуют и представители Ассоциации предприятий индустрии товаров для детей. Конгресс будет длиться до 19 августа.

Участники данного мероприятия получат возможность обсудить с профильными ведомствами основные проблемы компаний и представить новые проекты по предложениям по внедрению программ поддержки изготовления товаров для детей. Примечательно, что в Подмосковье функционируют не менее 100 предприятий, которые занимаются выпуском соответствующей продукции. К слову, экспорт товаров для детей области достиг 133 000 000 долларов.

В Министерстве промышленности и торговли России сообщают, что развитие индустрии детской продукции представляет собой очень важное направление в вопросах выстраивания политики государства. Субъектами страны формируется благоприятная среда для открытия новых торговых площадок. Производители Московской области смогут поделиться собственным опытом, обсудить всевозможные вопросы и проработать совместные предложения.

Следует добавить, что Московская область является лидером среди других регионов государства по количеству компаний, которые заняты в сфере производства детской продукции. На сегодняшний день в Подмосковье функционирует несколько масштабных организаций, которые признаны системообразующими предприятиями.

Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118824473
Умерли за год
18493919
Родились за год
45498314