18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Возле «Сколково» начато строительство транспортного хаба
Возле «Сколково» начато стро...
Подписка на рассылку

Возле «Сколково» начато строительство транспортного хаба

2 марта 2016
2332
1 мин.
2
Возле «Сколково» начато строительство транспортного хаба
На 19-м километре магистрали М-1 (возле инновационного центра «Сколково») начато строительство большого транспортного хаба, который не только разгрузит автодороги данного района, но и создаст более 4 тысяч машино-мест. Общий объем инвестиций, вложенных в данный проект, составляет приблизительно 1 миллиард долларов.

«Транспортный хаб является ключевым инфраструктурным объектом инновационного центра «Сколково». Он является закрытым пешеходным переходом над железнодорожными путями и трассой М-1 «Беларусь», связывает остановочный пункт «Инновационный центр» с территорией инновационного центра «Сколково». Параллельно хаб обеспечивает доступ к остановке муниципального транспорта, а также офисному и торгово-развлекательному центру», — сообщается в пресс-релизе Главархитектуры.

В рамках формирования мультимодального транспортного узла в Одинцовском районе будут построены автосалон, гостиничный комплекс, техцентр, парк экстрим развлечений, музтеатр, парковки и торгово-офисный комплекс. Предусмотрено также продление и изменение маршрутов движения общественного транспорта в данном районе.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088