21:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье запущена ярмарка экологических проектов
В Подмосковье запущена ярмар...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запущена ярмарка экологических проектов

21 декабря 2016
1838
1 мин.
2
В Подмосковье запущена ярмарка экологических проектов
В Подмосковье стартовал конкурс экологических проектов, который предоставит возможность проработать инновационные технологии в сфере экологии. Прием заявок на участие в ярмарке активен до конца июля 2017 года.

«Ключевой задачей конкурса является оказание помощи участникам ярмарки в доработке их проектов, после чего лучшие технологии будут задействованы на территории Подмосковья. Если нам удастся воплотить в жизнь один или несколько десятков таких проектов, это можно будет безусловно считать успехом», - прокомментировал старт конкурса Александр Коган, возглавляющий Министерство экологии Московской области.

В отчетах по пресс-конференции, посвященной событию, уточняется: "Выступать в роли претендента на участие в ярмарке экологических проектов региона имеют возможность сотрудники бизнес-сообщества, научные деятели, общественные организации, СМИ и другие организации, которые поддерживают производительное использование природных ресурсов , а также обеспечение благоприятной экологической среды в Подмосковье".

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель Главного управления Московской области "Государственная жилищная инспекция Московской области" в ранге министра - Главный государственный жилищный инспектор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510