07:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жители Подмосковья сделали 5 тысяч публикаций с хэштегом #алкоконтроль в соцсетях
Жители Подмосковья сделали 5...
Подписка на рассылку

Жители Подмосковья сделали 5 тысяч публикаций с хэштегом #алкоконтроль в соцсетях

2 февраля 2017
1532
1 мин.
2
Жители Подмосковья сделали 5 тысяч публикаций с хэштегом #алкоконтроль в соцсетях
В Подмосковье сделали 5 тысяч публикаций с публикацией хэштега #алкоконтроль в соцсетях. Свыше 5 тысяч соответствующих постов были размещены в социальных сетях, проинформировал Владимир Посаженников, глава Минпотребрынка Мособласти.

«Проект #алкоконтроль, который реализует Министерство потребительского рынка и услуг Московской области, стал популярным. Причем новости и отчеты по итогам наших ежедневных и круглосуточных мониторингов интересны как представителям профессионального сообщества, так и непосредственно потребителям. Главным «двигателем» проекта стали социальные сети. Так, на сегодняшний день количество публикаций с хэштегом #алкоконтроль в популярных социальных сетях превысило пять тысяч», - отметил Посаженников.

Министр подчеркнул, что это касается не только информации о противоправной реализации алкогольной продукции на прилавках того либо иного магазина, но также данных о нарушителях, торговые точки которых уже закрыты. Последнее указывается как важная информация, с которой также нужно ознакомиться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117559748
Умерли за год
17627774
Родились за год
43367444