14:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Негативное влияние коррупции  на многие проблемы в России
Негативное влияние коррупци...
Подписка на рассылку

Негативное влияние коррупции на многие проблемы в России

14 февраля 2017
1761
1 мин.
1
 Негативное влияние коррупции  на многие проблемы в России
Особенностью нашего времени является глобализация социальных процессов, вовлечение в них большого количества групп людей разных мировоззрений и культур. Это требует новых подходов к социальному управлению во всех сферах общества и государства, особенно создание адекватной и устойчивой системы государственной безопасности.

Сегодня, как показывает действительность, мы не защищены должным образом от различных криминальных факторов в том, числе от возможных криминальных явлений как экстремизм, терроризм и коррупция.

К сожалению эта действительность очень сильно тормозит прогрессивное развитие политики и экономики страны. Эти проблемы для государства являются на сегодняшний день первоочередными.

Эти вопросы вчера обсуждали доктора юридических наук Людмила Айвар и Мансур Юсупов на портале рекомендуем посмотреть по этой ссылке: https://youtu.be/jeJQzDpq1zI

Персоны 1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870613
Умерли за год
14416427
Родились за год
35466962