16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Генпланы городов Подмосковья могут появиться на сайте правительства
Генпланы городов Подмосковья...
Подписка на рассылку

Генпланы городов Подмосковья могут появиться на сайте правительства

1 февраля 2018
4314
1 мин.
3
Генпланы городов Подмосковья могут появиться на сайте правительства
Владислав Гордиенко, глава управления архитектуры Московской области, сообщил о том, что генпланы городов региона будут скоро вывешиваться на официальном портале правительства Московской области. Соответствующее распоряжение поступило от вице-губернатора региона Ильдара Габдрахманова во время встречи с представителями бизнес-сообщества.

Высший чиновник также отметил, что сегодня подобные данные можно получить на официальных порталах муниципальных образований, а не централизованно на одном ресурсе. «По срокам реализации проекта ясность наступит только через неделю, необходимо проконсультироваться с министерством госуправления и IT-специалистами», — отметил Гордиенко.

Для того, чтобы не нагружать основной сайт, чиновник предложил размещать там не сами генпланы муницпальных образований и населенных пунктов, а активные ссылки, ведущие на соответствующие документы, размещенные на порталах конкретных администраций области.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770