05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Москва примет участие в MIPIM-2018

6 марта 2018
4003
1 мин.
4
Москва примет участие в MIPIM-2018
Российская столица традиционно принимает участие в Международной выставке инвестиций и недвижимости MIPIM, которая ежегодно проходит в марте во французских Каннах. Этот год не станет исключением. Для участия в мероприятии с 13 по 16 марта Францию посетит делегация Правительства Москвы во главе с министром, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города (ДВМС) Сергеем Черёминым.

На набережной Круазетт расположится объединенный столичный стенд. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года тема подготовки российских городов к мундиалю наиболее актуальна, она и станет основной на конференции «Открой Москву – следуй за чемпионами!», которая состоится 13 марта сразу после официального открытия стенда. Сергей Черёмин расскажет об уровне готовности столицы к приему гостей, положительных изменениях в инвестиционном климате мегаполиса, мобильных сервисах как части цифровой стратегии города.

В составе московской делегации главный архитектор российской столицы Сергей Кузнецов, который курировал два московских объекта, выдвинутых в этом году на соискание престижной награды MIPIM Awards, – стадион «Лужники» и парк «Зарядье», уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Михаил Вышегородцев, другие официальные лица.

В рамках деловой программы выставки на стенде Москвы пройдут презентации, конференции, круглые столы, запланировано подписание ряда соглашений.

MIPIM является одним из крупнейших и престижных международных форумов в мире в сфере инвестиций и недвижимости. В выставке, которая проводится ежегодно с 1990 года, принимают участие наиболее влиятельные представители всех секторов этого рынка из 89 стран.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр Правительства Москвы
1 место
Член политического комитета партии «Гражданская Платформа».
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538628
Умерли за год
17613310
Родились за год
43331860