10:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: У Буркова назначена тайная встреча с омскими коммунистами
СМИ: У Буркова назначена тай...
Подписка на рассылку

СМИ: У Буркова назначена тайная встреча с омскими коммунистами

23 июня 2018
2652
1 мин.
СМИ: У Буркова назначена тайная встреча с омскими коммунистами
Неофициальная встреча врио губернатора Омской области с участниками КПРФ назначена на 26 июня. Главной целью мероприятия является обсуждение поддержки местными коммунистами кандидатуры Александра Буркова на выборах руководителя региона.

Считается, что лидер омского отделения Коммунистической партии Александр Кравцов заключил с врио губернатора договоренность о совместном сотрудничестве и поддержке. Данное соглашение было заключено с целью победы Кравцова на предстоящем переизбрании секретаря обкома, которое состоится сразу же после определения нового главы Омской области.

Журналисты обратились в пресс-службу Буркова по поводу комментирования сложившейся ситуации, но представители региональной власти воздержались от ответа.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831013
Умерли за год
14389307
Родились за год
35400242