14:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова отправилась в Москву за сыном, которого долго не видела
Анастасия Решетова отправила...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова отправилась в Москву за сыном, которого долго не видела

30 января 2022
4262
1 мин.
3
Анастасия Решетова отправилась в Москву за сыном, которого долго не видела

В начале зимы Тимати рассказал, что взял с собой на отдых за границу наследника от прошлых отношений Ратмира. Теперь мама ребенка Анастасия Решетова отправилась за мальчиком в столицу и призналась, что немного волнуется.

Тимати и Решетова расстались, но смогли сохранить дружеское общение ради ребенка. В основном, сын звездной пары находится вместе с мамой, но иногда папа мальчика также проводит с ним время. Тимати создает для двухлетнего малыша комфортные условия во всех отношениях, поэтому родительница доверила наследника отцу на месяц. Весь январь сын музыканта находился с ним в теплых краях.

Артист поделился фотоснимками из отпуска, на которых был запечатлен Ратмир во время воздушной прогулки на вертолете. Поклонникам знаменитости очень понравился контент рэпера. Фолловеры предположили, что возможно кумир является плохим мужем, но зато классным отцом.

За месяц Решетова очень соскучилась за ребенком. Модель рассказала своей аудитории, что наконец-то летит в Москву по работе и заберет сына. Также она попросила не беспокоить ее первое время, так как она начинает страдать депрессией при возвращении в столицу.

Инстадива не объяснила причину своей вероятной депрессии. Некоторые предположили, что это может быть связано с холодной зимней погодой, от которой модель отвыкла. Другие посчитали, что светская львица не хочет встречаться с мамой Тимати, с которой находится не в очень хороших отношениях.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117628058
Умерли за год
17674556
Родились за год
43482536