02:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев снова встретились на съёмках
Владимир Сычев и Дмитрий Наг...
Подписка на рассылку

Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев снова встретились на съёмках

26 июля 2023
3764
2 мин.
2
Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев снова встретились на съёмках

На протяжении многих лет Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев вместе снимались. За это время у них сложились дружеские отношения, но из-за серьёзной занятости они долгое время не могли встретиться.

Нагиев и Сычёв познакомились во время съёмок первого сезона сериала «Физрук», где им предстояло исполнить роль бандитов из 90-х годов. Затем были совместные рекламные ролики. В скором времени друзья снова окажутся в одном кадре.

Сычёв показал несколько фотографий со съёмочной площадки нового проекта, в комментариях к которым он написал, что давно не видел своего друга Дмитрия Нагиева. Фанаты оказались в восторге от такой новости. Многие написали в комментариях, что соскучились по звёздному тандему и будут рады снова увидеть их в одном проекте.

Во время общения с журналистами Сычёв рассказал, что его связывают с Нагиевым дружеские отношения. С ним он может поговорить о многом, включая жизнь. Актёр считает своего коллегу по-настоящему искренним человеком. Такие люди редко попадались на его пути. Сычёв признался, что со временем его друзья начали отсеиваться. Кто-то делил с ним победы, а кто-то оставлял, когда приходила беда.

По словам актёра, он предпочитает общаться с разными людьми. Сычёв не любит определять человека по его профессии или социальному статусу. Для актёра гораздо важнее качества друга. Если тот готов прямо среди ночи приехать к нему, чтобы помочь в решении проблем, артист всегда ответит на это взаимностью.

Сычёв признался, что ему не удаётся часто общаться с Нагиевым. Оба актёра имеют плотный рабочий график. Сычёв признался, что ему комфортно работать с другом. Нагиев способен задать настроение на съёмочной площадке, улучшить атмосферу. При этом он отметил, что в жизни исполнитель роли физрука Фомы является достаточно закрытым человеком. Именно благодаря своему таланту Нагиев, по мнению друга, стал одним из самых высокооплачиваемых артистов в стране.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
sun9-61.userapi.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119884928
Умерли за год
19220170
Родились за год
47285020