12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» назначен Игорь Меркулов
Председателем правления ОАО ...
Подписка на рассылку

Председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» назначен Игорь Меркулов

18 июля 2018
3054
1 мин.
4
Председателем правления ОАО «БПС-Сбербанк» назначен Игорь Меркулов
17 июля Наблюдательный совет белорусского «БПС-Сбербанка» постановил назначить Игоря Меркулова председателем правления. До этого момента специалист в течение последних 7-ми лет трудился в Западно-Сибирском банке, занимая пост зампредседателя – руководителя Омским филиалом Сбербанка.

Старший вице-президент Сбербанка Игорь Коломейский так отозвался о назначении коллеги: «За годы труда в ПАО Сбербанк Игорь Меркулов проявил себя опытным руководителем, успешно выполняя все поставленные перед ним задачи. Я не сомневаюсь, что приобретение такого ценного сотрудника для БПС-Сбербанка ознаменуется усилением менеджмента, повышением эффективности управления и доходности банка. Уверен, Игорь Меркулов достигнет всех установленных целей».

ОАО «БПС-Сбербанк» остался без председателя правления в марте этого года, поскольку предыдущий руководитель был переведен в КНР. Игорь Меркулов провёл свой последний рабочий день в Омске 16 июля. На следующий день полномочиями и. о. управляющего Омским отделением Сбербанка наделили Юрия Шумакова. До этого он был замруководителя по корпоративному блоку в филиале.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор инвестиционного блока
1 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780