17:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Акции главы Оренбуржья Юрия Берга упали на «Бирже губернаторов»
Акции главы Оренбуржья Юрия ...
Подписка на рассылку

Акции главы Оренбуржья Юрия Берга упали на «Бирже губернаторов»

3 сентября 2018
2352
1 мин.
Акции главы Оренбуржья Юрия Берга упали на «Бирже губернаторов»
Согласно ежемесячному отчёту рейтинга руководителей российских регионов «Биржа губернаторов», 3 сентября опубликованному Telegram-каналом «ПолитБрокер», акции главы Оренбуржья Юрия Берга упали. Специалисты выявили главную причину такой ситуации.

По их мнению, это связано с коррупционным скандалом в городской администрации и арестами мэра Евгения Арапова и Геннадия Борисова, его заместителя. Из-за поддержки в своё время Юрием Бергом кандидатуры Арапова на пост градоначальника Оренбурга нынешний скандал рикошетом ударяет по репутации губернатора.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117649838
Умерли за год
17689472
Родились за год
43519232