03:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Леонтьев не смог выйти на сцену из-за страшной болезни
Валерий Леонтьев не смог вый...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев не смог выйти на сцену из-за страшной болезни

8 сентября 2018
3445
1 мин.
2
Валерий Леонтьев не смог выйти на сцену из-за страшной болезни
Напомним, что в Российской Федерации проходит конкурс молодых исполнителей «Новая волна». На нем собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, а также зарубежные артисты. Среди них был и заслуженный певец страны – Валерий Леонтьев.

Артист намеревался принять участие в концертах, которые уже стали старой доброй традицией для него. Также он планировал посетить творческий вечер Ирины Аллегровой, но не судилось. Валерий Яковлевич не смог присутствовать ни на одном из событий в связи с болезнью.

Врачи запретили ему выходить на сцену, поскольку у Леонтьева обнаружили серьезное заболевание воспаление легких. И, по словам медиков, халатное отношение к этой болезни может привести к страшным последствиям. Чтобы избежать этого, любимцу публики рекомендовали не выступать.

Сам Валерий Яковлевич лично решил раскрыть причину своего отсутствия, чтобы не было лишних домыслов со стороны прессы и поклонников. Он написал о сложившейся ситуации в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram. В тексте сообщения певец изложил суть дела.

Он объяснил, почему не сможет выступать на «Новой Волне». «У меня диагностировали пневмонию и категорически запретили выходить на сцену. Я считаю, что поделится данной информацией – необходимый шаг, ведь я ценю свою публику и не скрываю от нее ничего. Надеюсь, что уже в скором времени я оправлюсь и до конца фестиваля смогу выступить», - резюмировал Леонтьев.

В комментариях под постом поклонники выразили свою грусть по данному поводу и пожелали звезде скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Они уже заждались Леонтьева и хотят получать истинное удовольствие от его завораживающих концертов.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Певец, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748178
Умерли за год
17756820
Родились за год
43684920